IGRIM.RU

форумы города Игрим
Текущее время: Чт 28 мар, 2024 14:35

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Oblivion
СообщениеДобавлено: Пн 22 янв, 2007 11:00 
Не в сети
Живет здесь...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 01 окт, 2006 08:46
Сообщения: 228
Откуда: крайний сервер
Небольшой полуобзорчик про одну чудную гамочку – это, ессно, the elder scrolls IV: oblivion. т. к., данная игрушка меня зацепила как никакая другая, и притом уже пару-тройку месяцев не отпускает))
Себя ощущать начинаешь, как обычно, за запреткой (у Bethesda фишка такой во всей серии про моровинды). Как обычно всё.., всмысле ничего нет кроме тряпок каких-то из одежды и кандалы)). Понты ограничиваются двумя (это типа у всех рас сразу + конкретно каждой расе своя спецура) -фаербольчик и лечилка, всё(!) \\фигня, потом подучишься и купишь\\. Значит тупо топчешься по хате пока чёнить не случится, что не заставляет себя ждать… Как оказалось имперская служба безопасности позаботилась о путях отхода правящей семьи в критической ситуации (и через твою, бл, камеру). Как и происходит через минутку после начала, непосредственно, самой игрушки. Оказывается проклятые коммунисты в лице Мифического Рассвета (эт секта, кста форма одежды красная) с особым цинизмом жёстко хлопнули всю семью нынешнего императора, правда с ним самим не прокатило (секьюры тоже не даром пиво с рыбой употребляют), но дело поправимое \\см. далее\\. А тут, ёлки, запланированная операция по эвакуации VIP готова сорваться из-за тебя, утырка, вся вина которого в том что оказался не там и не вчера )) но Папа решает не решать тебя оттого, шта, якобы, будучи шибко продвинутым экстрасэнсом, было ему видение о твоей незаменимости в деле спасения империи. Дальше потихоньку двигаешь в кильватере императора и его секьюров которые то и дело рамсят на гадов до ихней, соответственно, смерти (даже можно и не вязаться, тем более что сии фраги есть оппозиция существующему строю). Потом Папу подло мочат (в спину) и, бинго, наконец получаешь возможность выбрать кто ты есть по жизни. (настоятельно рекомендую быть вором \\ стрельба, взлом, подкрадывание). Хотя щя я вже в шкуре мага реально освоился, но (даже на средней сложности) до десятого уровня побегать придётся, придётся (всмысле магом, так что квакеров и анрылеров милости просим в воины, ножиками большими махать на потенциальный корм злым мухам))). По большому счёту абсолютно наплевать чиво ты там себе выберешь в процессе прохождения имперских подземелий и последующих за ними канализационных отстойников, перед последней решёткой тебе спросят что-то типа –«-а ты точно уверен в выборе класса своего ублюдка?» )) и можно всё поменять, а потом СВОБОДА
Я, лично (и это только моё мнение), рекомендую сначала пройти основную сюжетку…
Просто потом уже шарься вволю по огромному миру, выполняй квесты, мочи гадов.. короче развлекайся и никто тебя глобальными проблемами не загрузит))
Настоятельно советую заразиться вампиризмом – это ваще рулезз, кушаешь людей (некоторых просто еженощно, гы, они не заражаются и не дохнут. Так, - еда ), просто немеренно навыков (+перки) повышаются за счёт этого самого вампиризьма и, главное, чем дольше своего кричера не «кормишь» тем он круче (правда народ пугается и солнышко долбит как похмелье)
Не боясь нихрена, напишу: готика 3 - чмо )))
Правда это опять лишь моё личное и очень предвзятое мнение
ЗЫ альфа и бета версии вышенаписаной фигни были в нормальном изложении, (как по литре сочинение) но…
ЗЫЗЫ я специально только затравку накропал, патамушта любая гама для каждого человека воспринимается через призму его личной заинтересованности (а откуда мене знать какие там у тебя, читатель, тараканы бегают))
ЗЫЗЫЗЫ на мой (опять же) вкус лучший фон к игре – КиШ

azaleptin@yahoo.com

_________________
..если вам действительно кажется, будто я хоть что-то понимаю, имейте в виду, это иллюзия..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB