IGRIM.RU

форумы города Игрим
Текущее время: Чт 28 мар, 2024 23:03

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 янв, 2008 10:37 
Не в сети
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 сен, 2006 08:32
Сообщения: 85
Откуда: USHI
Вот видите, я даже не знаю, что сабы уже в крыло ставят.
Лично мне, хватает 6-ти штатных динамиков в машине. Конечно если навалить звук на полную, то после 10-15сек проигрывания треска, пуканья, дребезжания из динамиков, мафон просто отрубается, видимо излишки мощности девать некуда. Но так "выкручивать" мызыку нет необходимости. Поэтому хватает штатных динамиков.
Я тут подумал, что ценителей, а гланое по настоящему понимающих в автозвуке людей в Игриме.... наверное нет таких :? Поэтому нет магазинов, нет спроса и т.д.

_________________
Твоя любовь, твоя мечта
Убрав шасси уходит в небо
И мало слова красота,
Ведь ничего прекрасней нету...(с) В. Захаров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 янв, 2008 10:51 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 14 янв, 2008 13:28
Сообщения: 10
Откуда: Е_бург
Это верно как говорится на любителя. Кому что нравится. И мафон выдает мощности мало это же заявленые 45 и 50 а на самом деле может 25.
З.Ы Рыба у вас классная.

_________________
Я не злопамятный.
Я просто злой и память у меня хорошая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Ср 17 сен, 2008 09:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт 05 авг, 2008 15:34
Сообщения: 25
Откуда: Игрим
negodyi писал(а):
Это верно как говорится на любителя. Кому что нравится. И мафон выдает мощности мало это же заявленые 45 и 50 а на самом деле может 25.
З.Ы Рыба у вас классная.

И рыба у нас классная и сабами я два года торговал но по аватару я тебя точно не узнаю. И кстати Herz, Fusion, JBL, BlauPunkt, AudioBach, VeloCity, Focal...и т.д. Всё это есть, и дальше будем возить. И Мистери тоже не стоит хаять, нормальная бюджетная музыка, за 4т.р можно взять компонентную акустику с кроссоверами высокочастотками на 300вт. И кстати легко оспорит она звучание твоего хвалёного Herz. Если ты конечно не за 4000$ брать будеш. А так чтобы прям супер мега наворочаный звук привезти, то можно сделать и два саба по 4квт и акк.систему в машину тебе поставить но по заказу и на твои деньги. А всё по тому что стоить оно всё тебе будет дороже твоей машины.
Короче купи себе акустику на 40000ватт и приезжай к нам рыбоед, узнаешь сколько в посёлке карабинов, ружей и автоматов. :twisted:

_________________
Флудить нас учат в больнице.
"Скажите ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Вт 30 сен, 2008 15:36 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 14 янв, 2008 13:28
Сообщения: 10
Откуда: Е_бург
Doctor Lector писал(а):
negodyi писал(а):
Это верно как говорится на любителя. Кому что нравится. И мафон выдает мощности мало это же заявленые 45 и 50 а на самом деле может 25.
З.Ы Рыба у вас классная.

И рыба у нас классная и сабами я два года торговал но по аватару я тебя точно не узнаю. И кстати Herz, Fusion, JBL, BlauPunkt, AudioBach, VeloCity, Focal...и т.д. Всё это есть, и дальше будем возить. И Мистери тоже не стоит хаять, нормальная бюджетная музыка, за 4т.р можно взять компонентную акустику с кроссоверами высокочастотками на 300вт. И кстати легко оспорит она звучание твоего хвалёного Herz. Если ты конечно не за 4000$ брать будеш. А так чтобы прям супер мега наворочаный звук привезти, то можно сделать и два саба по 4квт и акк.систему в машину тебе поставить но по заказу и на твои деньги. А всё по тому что стоить оно всё тебе будет дороже твоей машины.
Короче купи себе акустику на 40000ватт и приезжай к нам рыбоед, узнаешь сколько в посёлке карабинов, ружей и автоматов. :twisted:

Вы меня знать не могли и не можете.
Я не отрицаю что для бюджетника Мистери пойдет. Но за 4тыра я предпочтение отдам Rainbow. Про какие 2*4квт я говорил о приятном звучание и получение наслождения от звука, а не подготовки авто к соревнованиям. К сожалению вы не внимательно читали тему. На счет высказывания дороже твоей машины погорячились вы же не знаете какая у меня машинка. 4000$ отдать за аккустику и голову это не много.
З.Ы. Вы вроде взрослый человек, а не научились общаться с людьми. Последняя ваша фраза подтверждает это, а так же она говорит что вы не читали посты. Действовали по принципи лишь бы сказать.

_________________
Я не злопамятный.
Я просто злой и память у меня хорошая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB